Вот еще блог интересных вопросов

Читать — моя давняя страсть. Книжки и онлайн-ресурсы. Не знаю чего-то более замечательного, чем чтение. Года два назад я бросил расходовать свои бесценные свободные минуты на негативные порталы новостей и начал читать блоги по вопросам, которые мне действительно близки. Читаю исключительно то, что достойно называться блог детям интересно.

Как правило, я читаю порядка часа в день. Подавляющая часть этого времени уходит на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые появляются в интернете. Есть масса сайтов, о каких я хотел бы поведать в той или иной публикации, однако попросту недостаточно сил постоянно следить за большим кругом проектов.

Еще одна ссылочка по теме популярный блог сша http://krueq.ru/page/4/, самый интересный блог. Потому я демонстрирую только сайт, каковой интенсивно читал в прошлые годы и который могу посоветовать всем.

Успешной стратегией окажется периодически добавлять новенькие интернет-сайты в коллекцию и реже открывать остальные, тем более если вы смотрели их в течение длительного времени.