С чем носить кожаную куртку косуху женщине за 40 лет?

Черная кожаная косуха отлично сочетается с брюками из плотной ткани, несколько свободными. Клетчатые модели в мужском стиле и чиносы следует дополнить обувью на плоской подошве (лоферами, брогами) . Классические или широкие брюки и косуху можно сочетать с лодочками, но образ следует дополнить женственными аксессуарами (небольшой прямоугольной сумкой, легким шарфиком) . Косуха – одна их трендовых вещей 2020 года. Впрочем, она уже много лет не выходит из моды – меняются лишь оттенки, появляются новые идеи фасонов и декора. Существуют следующие разновидности женской куртки-косухи:

Узнайте еще это в одежде из ткани пурпурного цвета http://personagrata-tlt.ru/tsvetotip-leto-idealnyiy-bazovyiy-garderob-dlya-sredne-yarkogo-i-holodnogo-tsvetotipa/, фиолетово синий цвет в одежде, базовый женский гардероб на лето, розовый цвет в одежде сочетание фото.

С чем носить кожаную косуху женщине в 40 лет? Такая куртка является универсальной, поэтому ее можно сочетать как с джинсами и брюками, так и платьями, юбками. Косуха вносит в образ динамичность и несколько омолаживает свою обладательницу. При этом есть несколько нюансов, которые следует учитывать при подборе вещей к этому предмету гардероба.