Модульные дома

Безусловным преимуществом подобных построек является также то, что их можно использовать даже в суровом климате. Например, в условиях вечной мерзлоты. Модульные дома.

Особенности, характеристики, преимущества. Для Ленинградской области, где хоть и нет полярных зим, но погода тоже весьма непростая, это свойство особенно ценно. Кликайте и знакомьтесь модульные дома фото проекты http://skartproject.ru/sbornyj-dom-2/, модульные дома из морских контейнеров цена, модульный дом под ключ в спб недорого, сборные деревянные дома под ключ цены. Вот почему их используют в основном для возведения загородных и дачных объектов.

У нас можно заказать строительства домов в базовой комплектации, под чистовую отделку и полностью готовые. Все его детали производятся в заводских условиях, что обеспечивает высокую точность и качество исполнения. Ленинградстрой осуществляет строительство модульных домов не только под ключ. За счет относительной доступности этой работы и ее оперативности коробку можно установить за неделю , цены на модульное строительство домов весьма демократичны.