В Центре НЛП и Психологии в Алматы проводятся курсы по психологии

Душа индивидуума – непостижимая тайна Вселенной. Попытки разгадать, объяснить и понять эту загадку не прекращаются уже долгие годы. Кто-то желает понять себя, кто-то стремится помочь своему близкому, кто-то – хотя бы лучше понимать поступки людей или успешно управлять персоналом. И в реализации этих желаний помогает психология.

Спрос на психологов и значимость базового владения психологией сегодня очевидны. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в известных компаниях. Это одна из наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, пора пройти у опытных специалистов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с установками и проблемами, которые мы не осознаем, но которые мешают в жизни.

Что делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не профильных специалистов?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии как среди не психологов, так и среди специалистов. Тренинги в Центре помогают оказывать своевременную психологическую помощь близким, управлять познавательными процессами, всегда понимать самого себя и людей, предупреждать психосоматические нарушения, выявлять скрытые манипуляции и понимать окружающих людей.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и многих других практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая создана на методологии эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, имеют значительный опыт в преподавании, практической психологии и консультационной работе, имеют необходимую сертификацию в Казахстане.

На предлагаемые курсы психолога в городе Алматы стремятся попасть не только профессионалы в области психологии, но и предприниматели, юристы, руководители, учителя, но и сотрудники торговли, домохозяйки – следовательно представители разноплановых специальностей.

Вас ждет захватывающая программа с конкретными техниками, которые наши эксперты применяют в реальной жизни, помогая обучаемым эффективно изменяться и приспосабливаться в самых разных жизненных ситуациях максимально гармоничными для них путями.

Настоятельно предлагаем сначала подписаться на тренинг «Введение в практическую психологию»

На этом курсе на этом курсе вы сумеете:

  • изучить свои опасения, тяжелые чувства и определить различные запросы. Такое взаимодействие позволит избавиться от проблем, стать успешнее и приобрести веру в себя.
  • определять манипулятивные игры в домашних условиях и в профессиональной деятельности, и быть в силах таким воздействиям не поддаваться.
  • вникнуть в основные направления практической психологии и ловко внедрять сформированные навыки в обычной жизни.
  • освободить ваш потенциал и отыскать энергию и ресурсы для осуществления смелых проектов.
  • по-другому взглянуть на обыденные проблемы, а следовательно, получить возможность испытать их иначе. Ведь когда вы изменяете мышление – меняется личная судьба.
  • глубже осмыслить свою личность, понять собственные слабые и сильные качества, отыскать основания своих потерь.
  • улучшить общение с находящимися рядом людьми и добиваться больших результатов благодаря взаимодействию.

На курсе по психологии мы сосредотачиваем внимание сильнее на действенных заданиях, методах и средствах, которыми пользуемся сами в нашей профессиональной деятельности.

Расписание образовательного практикума состоит из 10 уровней по 2 сессии – это получается двадцать сессий. На уроке ведутся практические тренинги – слушатели приобретают два месяца эффективной прокачки умений с корректировками тренера-психолога. Занятия проводятся три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. С семи вечера до 22: 00. По окончании участникам вручается сертификат.

Общая стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за всё.

Подать заявку на прохождение программы возможно по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра НЛП и Психологии: https://nlpsychology.kz/

Мы будем очень рады, если вы захотите проникнуться практической психологией, углубиться в нее и изучить не просто теоретические аспекты, но и эффективные стратегии и техники. Вы сможете стать более эффективными, благожелательнее и успешнее и в работе, и в личной сфере.