Уроки стиля от Виктории Бекхэм 80 фото!

Не менее важную роль Виктория Бекхэм отводит материалам. Часто она сама занимается созданием собственной одежды, которая должна отвечать её высоким стандартам. Больше всего она отдаёт предпочтение блестящим тканям, таким как шифон, кожа и шёлк. Дополняют наряды из этих материалов различные заклепки и вставки из других тканей. Любовь к экспериментам ставит Викторию на одну ступень со многими известными дизайнерами. Её одежда может иметь необычную форму, покрой, витиеватые элементы. Стиль Виктории Бекхэм богат на оригинальные детали. Это могут быть асимметричный крой, широкая линия плеч, глубокое декольте, рюши, складки и накладные элементы.

Статья в тему: бежево коричневый цвет в одежде http://personagrata-tlt.ru/franshiza-detskoy-odezhdyi/, базовый гардероб на осень 2020, светло синий цвет в одежде, сочетание горошка одежде.

Виктория показала новые платья с юбкой длиной в пол, летние сарафаны сдержанных оттенков, женские костюмы классического покроя, жакеты в традиционной гамме и юбки длиной миди или ниже колен. Одежда Виктории Бекхэм отвечает модным тенденциям, подчеркивают достоинства фигуры и подойдут для создания самых разных стильных образов.