Еще по теме персональный сайт блог

Чтение — мое хобби. Сайты и книжки. Не представляю чего-то более замечательного, чем читать. Года три назад я решил больше не тратить свое дорогое время на изрыгающие негатив новостные агрегаторы и переключился на чтение блогов по проблемам, каковые мне реально интересны. Прямо сейчас добавил самый популярный блог.

Вначале мне казалось, словно я потерял нечто значимое, якобы остался без пищи для размышлений, хотя впоследствии осознал, что стало веселей жить. Я бодрюсь и обучаюсь каждый день. Предпочитаю приобретать лишь полезные знания и именно так утолять информационный голод. Кроме книг, блоги — мое лучшее лекарство.

Прочтите тут про лучший сервисный блог, личный блог мамы в декрете http://proobshenie.ru/page/5/, самый популярный сайт блог, интересный фото блог, блог сайт форум. В общем, сегодня я решил показать вам свой самый любимый онлайн-ресурс. Категорически рекомендую увидеть! Если уж вы хотите выяснить, что у меня на уме, тогда поглядите на то, что меня интересует.

Я читаю и слежу за большим числом сайтов уже несколько лет, и моя коллекция избранных регулярно дополняется, в среднем раз в неделю.