Здесь есть еще личный блог пример

Чтение — моя давняя страсть. Интернет-ресурсы и книжные издания. Не представляю чего-либо замечательнее, нежели чтение. Когда-то я бросил транжирить собственное свободное время на захлебывающиеся от ненависти и злости сайты новостей и переключился на чтение блогов по вопросам, какие меня страстно волнуют. Прямо сейчас читаю seo сайт блог.

Вначале мне казалось, словно я потерял что-то значимое, дескать, остался без пищи для размышлений, однако скоро уразумел, что жизнь стала веселей. Я обучаюсь и радуюсь ежедневно. Обожаю впитывать лишь необходимые мне сведения, таким образом утоляя информационный аппетит. Вдобавок к книжкам тематические сайты — оптимальное лекарство для меня.

Интересное по ссылке необычный интересный блог, сайт блог про заработок http://smo-rt.ru/page/4/, личный блог девушек, блог красивого человека, новый блог сайт. Короче говоря, в этой статье я намереваюсь представить свой самый любимый портал. Вы просто обязаны взглянуть! Если уж вы мечтаете понять, что у меня в голове, поглядите на то, чем я интересуюсь.

Успешной стратегией окажется постоянно пополнять свой список избранного новенькими порталами и реже открывать другие, тем паче если вы ранее читали их долгое время.